Отзывы о компании NM-Качество Профессионалов
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Г.
получила заказ и очень довольна,лак не дорогой но очень классный,перекрывает с одного покрытия и цвет супер, соответствует картинке)и отденое спасибо за подарочек)
- Комментарий продавца
Ирина,большое спасибо Вам за заказ и отзыв!!!Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІнна Т.
- Комментарий продавца
Инна,спасибо Вам за заказ и отзыв!Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГорченко А.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтоніна Ц.
Спасибо за быструю работу. Заказом довольна, обслуживанием тоже. За подарок отдельное спасибо.😃😃
- Комментарий продавца
Антонина,большое спасибо Вам за заказ и за отзыв!Всегда будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!Приходите к нам еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихайло Р.
- Александр Г.
Сделка прошла отлично, спасибо...
- Комментарий продавца
Маргарита, и вам спасибо за заказ и за отзыв!!!Будем рады снова видеть Вас в нашем интернет-магазине!!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕкатерина Ч.
- Комментарий продавца
Екатерина,Спасибо вам за заказ и за отзыв!!!Приходите к нам еще!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНадежда А.
мне все понравилось и даже подарок положили
- Комментарий продавца
Надежда,большое Вам спасибо за заказ и за отзыв!!!Всегда будем рады с вами сотрудничать!!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЖанна
- Комментарий продавца
Большое спасибо за заказ и за отзыв!Обращайтесь еще)
- Комментарий продавца
- Наталия Т.
Заказывала Гель однофазный Cover ТМ Silcare 15 ml и Гель-лак Nice 8,5 мл №153. Очень довольна товаром. Качество геля отличное, цена супер. На счет гель-лака очень удивлена тем, что цвет на картинке четко соответствует цвету в реальности, что большая редкость покупая гель-лак в интернете и к тому же качество гель-лака отличное! Не уступает даже дорогим маркам. Советую этот магазин и его товары! А за скорость выполнения заказа вообще отдельное Спасибо! :)
- Комментарий продавца
Наталья,большое Вам спасибо за заказ и за отзыв!Очень рады,что вы остались довольны сотрудничеством с нами!Обращайтесь ещё..всегда будем рады помочь!
- Комментарий продавца
