Відгуки про компанію NM - Якість Професіоналів
- Алеся
Однажды делала не большой заказ. Связались оперативно. В короткие сроки я уже наслаждалась продукцией в работе. Все прекрасно. Я благодарна. Делаю заказ повторно, но более масштабный. В планах попробовать большинство из предложенных компанией товаров :)))
Всех благ Вам!
Вдохновения и успеха всем nail-мастерам ;* - Угода на маркетплейсі Prom.uaМария Х.
Связались быстро, заказ отправили оперативно. Продавец все подробно и хорошо рассказала.Очень довольна.
- ирина т.
- ирина т.
Отличный интернет-магазин.Быстро .Четко.хорошие цены.рекомендую
- Покупатель
- Покупатель
жена заказывала себе необходимые материалы для ногтей.осталась очень довольна..быстро отправили и подарочек положили..будем заказывать еще
- Коментар продавця
Доброго дня)дуже дякуємо за відгук!!!Будемо раді знову бачити Вас в нашому інтернет-магазині та даруємо знижку -5% на наступну покупку!!!
- Коментар продавця
- Покупатель
все очень понравилось.товары хорошего качества и точно как на фото.спасибо за подарок и быструю доставку.буду постоянным клиентом))))
- Коментар продавця
Доброго дня)дуже дякуємо за відгук!!!Будемо раді знову бачити Вас в нашому інтернет-магазині та даруємо знижку -5% на наступну покупку!!!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказывала уф лампу для сушки геля..платила на карту.осталась очень довольна красивый яркий цвет..работает отлично.еще и подарочек положили)цены очень хорошие .еще хочу заметить что позвонили очень быстро и отправили в тот же день после заказа
- Коментар продавця
Доброго дня)дуже дякуємо за відгук!!!Будемо раді знову бачити Вас в нашому інтернет-магазині та даруємо знижку -5% на наступну покупку!!!
- Коментар продавця
- Олена Р.
Користуюся товарами вже близько року. Є постійним покупцем. Все завжди на високому рівні. Після замовлення товар у мене через декілька днів. В кожному замовленні подаруночок. Дуже приємно. Товар весь якісний,інструменти чудові. Я дуже задоволена. Раджу всім)))
- Коментар продавця
Доброго дня)дуже дякуємо за відгук!!!Будемо раді знову бачити Вас в нашому інтернет-магазині та даруємо знижку -5% на наступну покупку!!!
- Коментар продавця
- Покупатель
Дякую .замовлення відправили відразу після оплати ..прийшло все дуже швидко та акуратно запаковано.буду замовляти ще)
- Коментар продавця
Доброго дня)дуже дякуємо за відгук!!!Будемо раді знову бачити Вас в нашому інтернет-магазині та даруємо знижку -5% на наступну покупку!!!
- Коментар продавця
